КонсультацииОтношения родителей и детей

В чём причина моего гнева в отношениях с мамой? Как с этим бороться?

12 мая 2023
Алиса
Хотела бы разобраться в отношениях с мамой, попытки все наладить через диалог были многократные, но ни к чему не привели. Хочу понять в чем причина вспышек гнева и как с ними работать. Также есть моменты с постоянным ощущением тревоги и часто возникающими психосоматическими симптомами.

13 мая 2023

Алиса, добрый день!

Готова поработать с Вами. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

14 мая 2023
Алиса

Доброго всего

Согласна что лучший вариант устное проговаривание, однако нахожусь в декрете с ребенком 6месяцев, договориться о конкретном времени крайне сложно.

Поэтому в данный период жизни больше всего актуальна переписка.

15 мая 2023

Алиса, хорошо, давайте в виде переписки. Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки.