КонсультацииОтношения в парах

Мужчина расстался со мной, тк боится причинить мне физическую боль при ссорах. Как быть дальше?

12 мая 2023
Екатерина
Вместе мы 4 года, очень сильная любовь и страсть. Мы оба скорпиона. Он властный мужчина я мягкая девушка, но характер есть у обоих. За 4 года было многое ссоры, расставания, воссоединение и тд Пару дней назад произошла не хорошая ситуация, поссорились из за его детей. Их мать настраивает их против меня. Я ему сказала об этом. Поговорив со своими ребенком он пришел в бешенстве ко мне и сказал что хочет разойтись. Очень эмоционально. Я ушла. Позже мы поговорили, он сказал что да люблю, но боюсь таких эмоций которые возникли при той ситуации. Что он мог причинить мне физическую боль, и последствия могли быть плачевными Сказал что когда очень любишь человека и привязан к нему очень остро реагируешь Я очень его люблю, мы планировали малыша, и очень этого ждали. Если не брать во внимания ссоры из за пустяков то у нас было все отлично. Но тут речь зашла о его детях, с которыми я хочу заметить мы отлично ладили до этого

12 мая 2023
Екатерина

Помогите разобраться, и Найти решение. Я очень люблю его и хочу чтоб нашла семья не распалась

13 мая 2023

Екатерина, добрый день!

Готова поработать с Вами. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

13 мая 2023
Екатерина

Юлия, я готова

14 мая 2023

Екатерина, отлично! Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени созвона.