КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Пошел в лицей с уклоном на химию и биологию, но не справляюсь. Боюсь отчисления

14 мая 2023
Павел
Пошел в 10 класс в лицей с уклоном на химию и биологию, но у меня просто не выходит учится там, поскольку слишком много требуют. Да и просто у меня ничего не выходит, все как бы из рук валится. После серьёзных проблем с оценками мне просто становится страшно, что меня в конце года попрут оттуда.

15 мая 2023

Павел, добрый день! Сколько вам лет? Есть ли 18 лет? Я поняла ваш запрос и могу вам помочь с вашей проблемой. Я - детский и подростковый психолог. Будут ли ваши родители готовы дать разрешение на работу с психологом? Если да, то пишите, поработаем с вами.