КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Мне тревожно, не могу закрыть долг по учёбе. Боюсь, что отчислят

16 мая 2023
Мария
Не могу закрыть долг у 1 преподавателя, она отказывается принимать. Из-за нее у меня долг. И меня отчислят 4 курс, я лишусь работы, и отношений с родителями. Мне тревожно.

16 мая 2023
Мария

Как можно избежать тревоги и волнения и не довести себя?

16 мая 2023

Мария, здравствуйте!

Насколько я Вас понимаю, желание учиться у Вас есть.

Я не знаю, что Вы говорили педагогу, может быть стоит рассказать что у Вас были личные причины и Вы хотите продолжить.

16 мая 2023

Постарайтесь не бояться педагога, придите к ней как к человеку, а не педагогу.