КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как побороть свой страх и закрыть долги по учёбе?

18 окт. 2023
Егор
На данный момент на часах 2:46 и я совсем не могу уснуть из-за тревоги, все дело в моей учебе. На данный момент я обучаюсь на третьем курсе бакалавриата и имею два с одной стороны незначительных долга, которые при некоторых усилиях мог бы закрыть, но почему то они коллосально на меня давят и я их очень боюсь. В принципе проблемы с учебой начались давно, еще в 10 классе, мне стало очень сложно выполнять задания, моя активность сменяется длительной прокрастинацией, когда я буквально не могу сесть что либо делать, так и сейчас, я не могу взяться за долги, а время уходит, как быть и как побороть свой страх начать все таки что то делать?

26 окт. 2023

Егор ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и если устроит продолжим