КонсультацииСемейные отношения

Муж пьёт, завёл отношения на стороне, бросил меня с детьми. Как пережить боль от предательства?

17 мая 2023
Настя
Не 38 лет. Прожили с супругом 15 лет, но официально разведены с 2017 года. Причина развода- алкогольная зависимость супруга. Неоднократно давала ему шанс изменить свой образ жизни. Он нашёл себе отличную работу с высоким зарплатой. Но работа вахтой- по приезду постоянно пьёт. Сейчас получил высокую должность и его понесло. У нас трое детей: дочь 14 лет, сын 10 лет и сын 7 лет. Он младше меня на 4 года. Постоянно ищет повод для ревности. А на самом деле- у него есть отношения на работе. В итоге позвонил по телефону и все мне рассказал, унижал и оскорблял. Помогите пережить эту боль предательства! Мне очень плохо...