КонсультацииОтношения в парах

Люблю чужого мужа и ничего с собой поделать не могу. Как быть?

22 мая 2023
Ияя
Мне 61 год. Я разведена уже 5 лет. 4 года, как я люблю женатого мужчину. Знаю, он не уйдёт из семьи. Встречаемся мы очень редко. Кроме того, что он женат, работает моряком, в море по 9 месяцев. Я его и провожаю в море, и и жду возвращения. Общаемся каждый день. Все понимаю, что чужой, что это неправильно, что это путь в никуда. Пыталась завести новые знакомства. Сейчас есть мужчина, который предлагает мне жить с ним, конечно без регистрации брака. Но, думаю, это уже и не важно, в нашем возрасте. Но душа не лежит ни к кому. Настолько родным мне стал тот человек. Понимаю, что возможно обманываюсь, что у него могут быть и другие. Но ничего не могу поделать. Что делать? ! Как выйти из этого замкнутого круга? Или смириться с ролью любовницы и просто жить?