КонсультацииОтношения в парах

С парнем плохо, а без него ещё хуже. Как разобраться в своих чувствах?

24 мая 2023
Алена
Встречаюсь с парнем 4 месяца. Это мои первые серьёзные отношения (знакомы пол года примерно). Первые 2 месяца всë было супер. Он ко мне приезжал, мы классно проводили время. Я познакомила его со своими родителями, он меня со своими. Всë изменилось после интимной близости с ним. Секса у нас не было, был петтинг и оральные ласки. Почему то после этого всё изменилось. Не у него, он по прежнему меня любит. Из за частых ссор, мы расстались (ещё одним звоночком было то, что мне стали неприятны его прикосновения). Мне на тот момент показалось, что я просто к нему остыла. Я ничего не чувствовала после расставания. Только жалость, от того что разбила парню сердце. Его мама звонила и говорила что он закрылся в комнате и не выходил, ему было очень плохо. Я решила что из за жалости, я с ним встречаться не буду. Прошло пару дней. Со мной он отношения порвал, но с моим братом они остались друзьями. Он приехал что бы сходить с ним погулять, тогда я увидела его в окошко, мы пересеклись взглядами. На тот момент, я поняла что я всë еще люблю его. Ночью, я плакала и винила себя за то что бросила его. Думала, какая я дура, такой хороший парень. Я очень скучала по нему. Позвонила, мы поговорили. Сказала ему что я просто устала, мне нужен был перерыв пару дней. Мы снова сошлись. Сейчас я совершенно по нему не скучаю, я не хочу что бы он приезжал. Я не уверена в том что люблю его. Получается, что без него мне плохо, я скучаю. А с ним тоже плохо, ведь я не люблю его и не хочу его видеть (даже появляется нотка отвращения). Вот как мне быть? Может это привязанность без любви? Парень хороший, не хочу делать ему больно. Чувствую вину, за то что устраиваю ему некие "эмоциональные качели"как мне поступить? Может я ещё просто не готова к отношениям?

24 мая 2023

Здравствуйте!

Готова с Вами поработать над Вашим запросом.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и напишите, если Вас все устраивает и Вы согласны начать работу.

25 мая 2023
Алена

С условиями ознакомлена, готова начать работу

25 мая 2023
Алена

Ещё у меня такой вопрос, это полностью анонимно?