КонсультацииАпатия. Депрессия
Апатия, потеря мотивации и неуверенность в себе. Как выбраться из этого состояния?
25 мая 2023
Анастасия
Потеря сил и апатия, в связи с ограниченными возможностями на уровне государства, и в целом кризисное состояние из-за возраста. 💜 принадлежность
25 мая 2023
Анастасия, здравствуйте. Готова с Вами поработать, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями демо-консультации.
25 мая 2023
Анастасия
Добрый день. С условиями ознакомилась, согласна на первую бесплатную консультацию
25 мая 2023
Анастасия, можете пояснить вторую часть своего обращения,
Кризисное состояние из-за возраста
25 мая 2023
А также прокомментировать первую часть. Как на Вас лично отражаются ограничения и какие именно?
Потеря сил и апатия, в связи с ограниченными возможностями на уровне государства
29 мая 2023
Анастасия, консультация безлимитная. Мы все еще можем поработать, если для Вас актуально. Что скажете?