КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я выпадаю из реальности во время разговора, не испытываю эмоций и быстро перегораю?

25 мая 2023
Таисья
В последнее время постоянно слышу от друзей и знакомых, что я выпадаю из реальности во время разговора. Я могу слушать человека, переключиться на другую случайную вещь и не услышать что мне говорят, даже если это было сказано громко достаточно. Я ненавижу отвечать на звонки и с кем-то говорить по телефону или по видеосвязи, потому что это меня очень сильно тревожит и нервирует. Я очень часто испытываю гнев и раздражение и не могу показывать радость в определённых моментах, когда у меня что-то получилось, я где-то выиграла или ещё что-то. Я в принципе не понимаю, что я чувствую кроме раздражения и гнева. Мне постоянно кажется, что кто-то есть в темноте и из-за этого я не могу уснуть, хотя я не маленькая уже. И я не могу долго состредотачиваться на чём-то одном, потому что я устаю от этого. Я устаю от всего и это бесит, но я не могу ничего с этим поделать. Также я не испытываю никаких эмоций, когда человек делится со мной какими-то переживаниями, потому что я не понимаю, какую именно мне эмоцию показать, чтобы это было уместно. Я постоянно к чему-то перегораю и я хочу, чтобы мне хоть кто-то уже помог

03 июн. 2023

Здравствуйте, Таисья! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации: https://clck.ru/34bTZY Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору вашей ситуации