КонсультацииЛичностные проблемы

Почему во время разговора "по душам" я начинаю плакать?

24 июн. 2023
Милена
Мне 18. Я второй ребёнок в семье. У меня близкие отношения с сестрой, (у нас два года разницы) У меня так же хорошие отношения с братом (он младше меня на 4 года) Не смотря на маленькую разницу в возрасте с сестрой, я любила играть одна. Я дружелюбная, но у меня не так много близких друзей. Одна близкая подруга. И очень много знакомых. Так же, у меня хорошие отношения с мамой, и я только немного научилась проявлять свой любовь у маме. Но говорить о ней о своих чувств, для меня это тяжело. И мне так тяжело говорить о своих чувств с ними. Особенно когда это касается о них. Например когда я беспоюсь о них. Я хочу поговорить с ними чтобы стало легче. Но у меня не получается из-за слез. Хотя, я не тот кто должен плакать. Меня трясёт, и я начинаю плакать. Слёзы начинают лится из глаз. А я даже не знаю почему.

24 июн. 2023

Здравствуйте, Милена! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации