КонсультацииАпатия. Депрессия

Безразличие ко всему, любимые вещи не приносят удовольствия. Почему так происходит?

26 мая 2023
Марина
Мне 20 лет. Работаю на госслужбе, очень тяжело, хочу уйти, но не могу. В последнее время чувствую себя подавлено, ничего не хочется. Так продолжается с понедельника. Работаю, а после работы спать, хотя раньше постоянно проводила время с семьей или с друзьями. Сейчас любимые вещи не приносят удовольствия. Чувствую себя будто не живу, а существую.

26 мая 2023

Марина, здравствуйте!

Понимаю, как вам нелегко.

Поделитесь, пожалуйста, почему не можете уйти.

Расскажите, что бы хотели получить в формате этой консультации