КонсультацииЛичностные проблемы

Как преодолеть трудности по всем сферам жизни? Живу в состоянии жертвы

28 мая 2023
Олеся
Мне 43 года. Я попала в непростую финансовую ситуацию, поэтому не имею возможности обратиться за платной психологической помощью. Но финансовые трудности не единственная моя проблема. Я живу в состоянии жертвы и мне в этом состоянии тяжело. Муж позволяет себе выпивать и в этом состоянии оскорбляет меня и ведет себя по хамски. А протрезвев делает вид, что ничего не произошло. Я пыталась с ним говорить об этом, но он считает, что я сама виновата «не надо выводить пьяного из себя». Я пыталась его пьяного терпеть, но он мне противен и невыносим. В итоге моего терпения хватает не надолго. У меня нет любимого занятия, а моя работа не приносит мне удовлетворения и достаточного дохода для решения финансовой ситуации. Нехватка денег очень сильно сказывается на моем моральном состоянии и настроении. Банки обрывают телефоны, требуя денег, коллекторы угрожают физической расправой. У меня нет подруг, я очень одинокий человек. Мне не с кем провести выходной или вечер. Все эти и вытекающие из них трудности вызывают мысли уйти из жизни, тк другого решения не вижу. Помогите увидеть выход и обрести силы изменить хоть одну сферу к лучшему.

18 июн. 2023

Здравствуйте, Олеся! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации