КонсультацииОтношения с друзьями

Конфликтуем с сестрой, постоянные угрозы и скандалы. Как быть в такой ситуации?

28 мая 2023
Лаура Лукизава
У меня очень конфликтная сестра расскажу подробнее Сегодня у нас была очередная ссорас ней, якобы что я не убираюсь в еë доме ну бытовые проблемы короче. Мне самой 18 лет, слежу за еë детьми после колледжа очень устаю и это давит эмоционально на меня и морально. Чуть ли не каждый день плачу данный момент я переехала с Нижневартовска оттуда я буду родом и родилась там, щас живу в Кыргызстане в городе сокулук это конечно не в тему но, это так всякий случай если будут вопросы. И вот получается моя сестра стала жаловаться и орать на меня "а ты не могла что-ли убрать по всему дому разлить все напитки по бутылкам хотя я это хотела сделать но! Она стала ещё давить на меня " Ты же видишь я все успеваю! А ты нет ты даже элементарно вещи не можешь разобрать " После моë терпение лопнула и ей ответила "тогда нанимайте няньюки не платите мне" Тут уже стала большая ссора мы уже кричим друг на друга. После меня выгнали с дома и я щас сижу в съёмной квартире которую снимаю с подругой. Не суть! Продолжу Она начинает мне звонить и угрожать мне что напишет заявление в полицию Я все это записала могу даже перевести что она говорит и я если желает со мной подробнее выяснить ситуацию. Очень нуждаю вашей помощи прошу не игнорировать меня мне страшно за свою жизнь!