КонсультацииЛичностные проблемы

Отказываюсь от своих желаний ради родных людей. Принимаю все проблемы на себя

31 мая 2023
Асем
Страх за своих родных. Отказ в своих желаниях, ради родных. Негативный настрой на ожидаемый результат. Принятие всех проблем на себя.

31 мая 2023

Асем, здравствуйте! Готов помочь вам разобраться с вашей ситуацией. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями консультации, и, если Вас они устраивают, мы сможем начать.

31 мая 2023
Асем

Добрый день! Так как обращаюсь впервые, рассматриваю только онлайн-бесплатные консультации.

31 мая 2023

Асем, бесплатные консультации к сожалению провожу только в формате переписке.