КонсультацииЛичностные проблемы

Рассталась с любимым человеком и сожалею о содеянном. Что мне делать?

31 мая 2023
Афина
Подозреваю у себя ПРЛ. Сегодня рассталась с любимым человеком. Мне очень плохо. Я люблю его, но моя мама его как будто ненавидит. Мне кажется что если его брошу моя жизнь станет прекрасной, но я бросала его много раз и возвращалась потому что не могла без него жить. Сейчас отношения на паузе. Поговорить решили завтра. Я сделала ему очень больно. И теперь боюсь возвращаться. Но я уже понимаю какую ошибку совершила. Он очень меня любит, но я его как будто убила. Помогите, пожалуйста. И его и моя жизнь будет зависеть от моего решения. Я не могу выбрать даже что на завтрак съесть. Что мне делать? Я не справлюсь.