КонсультацииЛичностные проблемы

Расстались с молодым человеком. Не могу его забыть. Что делать? Мне 19 лет

17 сент. 2019
Аделина123
Добрый день. Меня зовут Аделина, мне 19 лет.
Почти месяц назад мы с моим молодым человеком разошлись.. Все было замечательно, я думала, что вот, наконец-то нашла прекрасного парня. Но после он уехал в другой город (подмечу, что расстояние мы уже преодолевали один раз, на месяц) Две недели спустя наше с ним общение стало потухать, именно с его стороны я чувствовала холод, он отмазывался мол это из-за работы, но я не верила. Из-за этого были постоянные ссоры, ещё неделю спустя он мне звонит и говорит о расставании, я была в истерике, три дня проплакала.. Сейчас же я до сих пор не могу забыть его, иногда мы видим друг друга на улице, у меня сердце болит, когда его вижу.. Помогите, что делать? Как забыть?

Надеюсь вы поможете..

17 сент. 2019
Аделина123, здравствуйте! Расскажите побольше об отношениях. Как долго Вы встречались? Если молодой человек живет где-то на расстоянии (уезжал в другой город), то как часто Вы видите его на улицах? Что Вы предпринимали, чтобы его поскорее забыть?
17 сент. 2019
Аделина123
Добрый день, Ирина, мы пробыли в отношениях 4 месяца, он жил и живет в моем городе, а уезжал он первый раз в другую страну по делам, а второй по работе. Мы виделись два раза на улице. Я удаляла все что можно, переписки, совместные фотографии и номер телефона, даже пробовала общаться с другими парнями, но все без толку.. Кажется, что я влюбилась до безумия..
17 сент. 2019
Аделина123, Вы 19 лет спокойно жили, обходясь без этого мужчины. Вы знакомы всего 4 месяца, из которых он пару месяцев отсутствовал в городе Вы общались на расстоянии). За эти 4 месяца он успел остыть к Вам, а Вы уже начали искать встреч с другими парнями.
Вы уверены, что Вы так сильно привязаны к случайному мужчине, которого по сути и не успели узнать, как следует, потому что времени было мало? Каким образом Ваша жизнь связана с ним, кроме Вашей фантазии о нём - Вы не сможете учиться и работать без него, Вам не с кем общаться или развлекаться, или Вы материально зависели от него?
В чем для Вас такая его уникальность и особенность, что Вы считаете, что влюбились "до безумия"? Задумайтесь, что уж такого катастрофичного с Вами случится, если он никогда в Вашей жизни больше не появится, так как Вы ему не нужна? Вам хотите тратить время на человека, которому ВЫ не нужны, который не оценил Вас, отверг Вас, даже не попытавшись узнать Вас получше?
17 сент. 2019
Аделина123
Да, я полностью с вами согласна, он полнейшее разочарование, думаю, что это пройдёт, месяц, два, это должно пройти, ведь так?
17 сент. 2019
Аделина123, это неизбежно пройдет. Первый шаг Вы для этого сделали - приняли решение, что "он полнейшее разочарование". Для того, чтобы отпустить неудавшиеся отношения, важно осознать, что человек Вам не нужен и свое будущее Вы с ним не связываете.