КонсультацииПсихологическая реабилитация

Недавно у меня погиб жених. Где взять силы жить дальше?

01 июн. 2023
Лена
Совсем недавно у меня погиб жених на Украине. Он был тыловиком. Очень любила его. Самое грустное что совсем недавно он сделал мне предложение, и договорились поженится на май месяц. Его не стало в апреле. Недавно его похоронила. Очень больно. Начало болеть сердце и появился тремор и внезапные всплески эмоций. Появляются мысли о самовыпиле и пристрастилась к алкоголю. Я не хочу быть в таком состоянии так как скоро собираюсь в этом году на высшее поступать, мне нужны силы для подготовки. Но где взять их? Меня много людей выслушало и поддержку давали, но от этого не стало легче. Пытаюсь думать только об поступлении, но слабость каждый раз приходит и подводит меня. Что делать? Как перестать чувствовать боль и одиночество?

03 июн. 2023

Здравствуйте, Лена! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации: https://clck.ru/34bTZY Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору вашей ситуации