КонсультацииОтношения в парах

Ссоримся с женихом из-за его брата. Что делать?

02 июн. 2023
Екатерина
Почти год я живу с женихом и его братом в однокомнатной квартире, которую купили их родители. Брату 18 лет, мы уже неоднократно ссорились из-за него (его поступков и слов в мой адрес), но ситуация произошедшая на днях стала последней каплей. Я спала днем после сложного дня в институте и в 18 часов он меня разбудил чтобы я готовила им ужин. Я считаю такое поведение максимально неуважительным по отношению ко мне, когда жених вернулся домой я ему рассказала о случившемся и он обещал поговорить. На следующий день они поговорили (без меня), я не знаю подробностей диалога, но отношение не поменялось, когда я сказала жениху что не могу больше жить с его братом он сказал, что я настраиваю его против семьи. Как убедить его разъехаться с братом, если я понимаю что так будет лучше и мы не будем ругаться и отношения между нами станут лучше, чем сейчас. Что делать? Я не представляю как решить эту ситуацию, потому что в прошлую ссору мы пробовали компромисс и он привел нас к ссоре опять. У меня складывается впечатление что жениху намного важнее мнение его семьи чем перспектива семьи со мной. Я чувствую себя подавлено и унижено. Как поступить? Что сделать, чтобы выйти из такого состояния? Как решить проблему неуважительного отношения со стороны его брата?

03 июн. 2023

Здравствуйте, Екатерина! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору вашей ситуации