КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как преодолеть страх общения? Склонна витать в облаках, закрываюсь от общества

03 июн. 2023
Алла
Проблема в общении, особенно с мужчинами: зажатость, скованность, потеря дара речи в обществе людей, чьё мнение обо мне важно для меня. Склонность витать в облаках, закрываться от общества.

03 июн. 2023

Алла, здравствуйте! Подходят ли Вам условия бесплатной консультации?

03 июн. 2023
Алла

Добрый день, Наталья. Подходят

03 июн. 2023

Алла, Вам 34, правильно? Эта проблема была всегда? Если да, то пробовали что делать с этим раньше, обращались ли к психологу?