КонсультацииАпатия. Депрессия

У меня пропал вкус к жизни, я набрал лишний вес, эмоции потускнели. Что делать?

04 июн. 2023
Михаил
Мне 21 год. На данный момент у меня не самый лучший отрезок времени в моей жизни. Уже продолжительное время у меня пропал вкус к жизни. Те вещи, которые раньше меня радовали, теперь приносят лишь скуку и разочарование, я набрал лишний вес, эмоции стали тускнеть. Сначала я подумал, что это просто возврастное, что это сказался переезд в другой город. В последнее время моё состояние ухудшилось, уже второй месяц я прогуливаю учёбу, не выхожу на улицу и стараюсь свести разговоры с людьми к минимуму, так как они раздражают. Просто банальный утренний приём душа уже в тягость, приходится себя заставлять делать буквально всë. Самое странное, что у меня это проявилось не сразу после переезда, а после года-двух. Люди знающие, подскажите что делать, пожалуйста

06 июн. 2023

Здравствуйте, Михаил! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации