КонсультацииЛичностные проблемы

Как преодолеть зависимость от самоповреждений? Для меня это способ чувствовать себя живой

05 июн. 2023
Рина
Сложно собирать мысль правильно, я постараюсь. Я хочу спросить что делать, я очень запуталась и устала. У меня большие проблемы с селфхармом, я зависима от самоповреждения, каждый день я буквально отговариваю себя. Я стыжусь всех этих шрамов и порезов, но не их наличие, а их малое колличество. Их много, но так мало, я часто перещитываю, но сумма конечно не точная, около 300-400. Я хотела обратиться к психологу, но денег лишних нету :) вобщем я незнаю что делать, у меня наворачиваются слезы на глаза при моем скажем так, самовыражении, но я чувствую себя такой живой в этот момент, я начинаю верить что я это я, что я существую и что я жива. Мне кажется я постепенно гнию изнутри, и кажется мне это начало нравится.

06 июн. 2023

Здравствуйте, Рина! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору вашей ситуации