КонсультацииСексология

Появилось однополое влечение

22 мар. 2018
Sasha96520
Добрый день, мне 18 лет, у меня есть важный для меня вопрос, который я могу задать только анонимно. Раньше до лет 14 мне нравились девочки, потом же меня начало привлекать мужское тело и появилось однополое влечение. Я не хочу быть геем, помогите мне пожалуйста.!!!

22 мар. 2018
Это просто когда не врешь сам себе.
22 мар. 2018
Sasha96520
Да не вру я сам себе. Я просто не могу объяснить так, чтобы вы поняли. Яне знаю как это сделать
22 мар. 2018
Хорошо. Вам больше понравилось бы в роли пассива или актива?
22 мар. 2018
Sasha96520
Скорее пассива
22 мар. 2018
Вы хотите восстановить отношения с отцом? Ваши родители расстались?
22 мар. 2018
Sasha96520
Слава Богу нет, просто отец очень долго на работе и поэтому мы редко видимся.
23 мар. 2018
Такая смена интереса говорит о слишком завышеной оценкой женщины которая соединена с крайне негативным опытом. С мужчиной вам проще, нет негативного опыта в том объеме что и от женщины. И роль пассива дает вам ощущение безопасности. Вы готовы отдать многое что бы вас любили. Чувство уюта, эмоциональной ласки и нежности. Вы это больше эмоций получали от отца чем от мамы?
23 мар. 2018
Sasha96520
Положительных эмоций от мамы, отрицательных от отца.
23 мар. 2018
От кого больше?