КонсультацииАпатия. Депрессия

Как прожить расставание после долгих отношений? Имеется жалость к себе и разочарование

05 июн. 2023
Лена
4 месяца назад рассталась с молодым человеком, с которым встречалась 5 лет. Для меня это были очень важные отношения, потому что я старше него на три года, мне 28. Конечно, мне хотелось сохранить или поработать над отношениями, но человек просто намучался со мной капитально. Во мне очень много пустоты и боли, чувствую себя одиноко. Живем недалеко друг от друга, он уже нашел себе другую девушку. Важный момент - я уезжала на месяц, чтобы прийти в себя, но человек снова потянулся ко мне, а я, конечно, повелась и с надеждой на лучшее проводила с ним время. Я чувствую себя очень слабой, подавленной, совсем не двигаю свою жизнь хоть в какую-нибудь положительную сторону. Постоянно нахожусь в состоянии жалости, скуки, надежды, ожидания, боли от воспоминаний, очень много зависимости в человеке с моей стороны. Это просто ад. Хуже всего, что я совершенно ничего не хочу делать, не хочу даже думать. Меня хватает на рутинные дела, разговоры с подругами иногда, но в малом количестве. Чувствую себя ужасно, я никогда так сильно не была разочарована в себе, пробиваю потолок с каждым годом все больше и больше.

06 июн. 2023

Здравствуйте Лена, готова с вами поработать. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями. Советую бесплатную онлайн консультацию для проработки острых негативных чувств, чтобы стало легче.

06 июн. 2023
Лена

Доброй ночи

Благодарю за отклик!

Выбираю второй вариант.

Что бы вы хотели получить от консультации?

Возможно, консультация поможет поверхностно разобраться в себе. Очень хочется успокоиться хоть минимально и перестать себя накручивать. Мне не совсем понятно, как вообще пережить такие сильные негативные эмоции и не понятно, как кому-то это удается.

06 июн. 2023

Хорошо. Расскажите о своем детстве, что помните. Об отношениях с родителями в детстве и между ними. Что чувствуете когда вспоминаете.