КонсультацииОтношения в парах

Как пережить игнорирование и осознанное бездействие со стороны партнёра?

06 июн. 2023
Алина
Как пережить игнорирование и осознанное бездействие со стороны партнёра? И является ли это одной из стадий расставания?

06 июн. 2023

Тут только перестать переживать за счет рационализации процессов. Если продолжаете тревожиться, значит, не только ухудшаете свое состояние, но и теряете силу, чтобы руководить процессом обдуманно. Пока Вы действуете рационально и корректируете в лучшую сторону Вы повышаете соответствующую вероятность.

06 июн. 2023
Алина

Такой разговор у нас происходил

Буквально месяц назад

Я не понимаю, почему сценарий повторяется

Возможно из-за обиды, я воспринимаю бездействие со стороны партнёра, как безразличие, отсутствие желания делать что-то сверх зоны комфорта

Но другого варианта я не вижу

06 июн. 2023

"Возможно из-за обиды, я воспринимаю бездействие со стороны партнёра, как безразличие, отсутствие желания делать что-то сверх зоны комфорта" - да, так и есть

06 июн. 2023

Поэтому поработайте с осознаванием и отпусканием этой ситуации

06 июн. 2023
Алина

Хорошо, поняла.

Спасибо Вам большое за помощь

06 июн. 2023

Алина, буду признательна, если напишете отзыв о моей работе

Отзыв о консультации

Психолог Дарья очень внимательно изучила мою проблему и помогла найти решение в сложной сложившейся ситуации

Алина