КонсультацииЛичностные проблемы

Влюбился в девочку на тренировке, но боюсь заговорить. Как с ней познакомиться?

07 июн. 2023
Миша
Хожу на кикбоксинг, есть девушка моего возраста, я часто её вижу на тренировке и понимаю, что я влюбился. Недавно я понял, что я влюбился меня недавно поставили с ней стоять в паре тренировать упражение по кикбоксингу, Я немного стеснялся но я немного поговорил в итоги с ней, Я хотел в конце тренировки подойти к ней попросить номер телефона или инстаграм но я очень сильно застеснялся и был расстеряным очень и не смог, Как мне быть как познакомиться с ней нормально и попросить номер телефона или инстаграм после тренировки?

07 июн. 2023

Здравствуйте, Миша! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации