КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревога, апатия, отстранение от людей, панические атаки. Может, мне к пихиатру обратиться?

07 июн. 2023
Полина
20 лет, студент, неполная семья, смерть отца в 6 лет. Тревога, апатия, отстранение от людей, панические атаки, нет сил на проявление эмоций, резкая смена настроения, нестабильность психологическая,

08 июн. 2023

Добрый день, Полина! Меня зовут Татьяна. Я психолог-практик, специализирующийся на эмоционально-образной психотерапии. Не хотите ли попробовать первую онлайн-сессию в 30 минут бесплатно?

08 июн. 2023
Полина

Хорошо