КонсультацииЛичностные проблемы

У меня пропало взаимопонимание с родителями, с работы я уволилась. Как разобраться, что происходит в моей жизни?

08 июн. 2023
Мария
С родителями пропало взаимопонимание, часто критикуют, обесценивают и задевают. Я уже взрослая, но все же бывает до слёз обидно, дело доходит до ругани, в следствие которой я как коза отпущения. В отношениях не повезло снова, год назад бывший молодой человек сказал, что меня не любит, а изначально все было вроде хорошо и планировали совместное будущее. Плюс ушла с последнего места работы, так как физически и морально стало тяжело. А сейчас ищу дальше, но не берут. Ощущаю что-то наподобие выгорания и стресса даже теперь.

08 июн. 2023

Здравствуйте, Мария! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации