КонсультацииЛичностные проблемы

У меня психосоматический ГЭРБ, который портит качество жизни. Как стать счастливой?

11 июн. 2023
Лия
Психосоматический ГЭРБ, который портит качество жизни и вгоняет в депрессивное состояние, так как симптомы долго не проходят. Чувство как будто не живу, а существую. Пыталась устроиться на работу, чтобы отвлечься и начать жить, но симптомы меня настолько держат, что я поняла что не могу работать. Пришла домой впала в жуткую истерику. Появлялись даже мысли о суициде, так как зачем жить если всем хорошо, все спокойно едят что хотят и радуются жизни, а я должна вечно мучаться. Это не первое обострение, поэтому мало позитива в этой ситуации. Мне говорят это пройдет. Хорошо это пройдет, но стоит возникнуть стрессу и это появиться снова и мне придется терпеть терпеть и терпеть вновь. Я давно не чувствовала счастье и радость, я очень устала, у меня абсолютно нет денег на специалиста и мне не кому обратиться. Я буду рада любой поддержке сейчас

11 июн. 2023

Здравствуйте, Лия! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации