КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страшно сдавать экзамен в ГИБДД. Как справиться с этим состоянием?

12 июн. 2023
Мария
Трясусь как осиновый лист во время экзамена в ГИБДД, была там уже 4 раза. Каждый раз пыталась настроить себя, отвлечь. Когда сажусь за руль с инструктором, даже незнакомым, отлично езжу и ни капли не трясусь, когда сажусь в экзаменационную машину, начинает трястись левая нога и внутри как будто огромный комок стоит. Как справиться с таким состоянием?

12 июн. 2023

Здравствуйте, Мария! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

12 июн. 2023
Мария

Здравствуйте, я согласна

12 июн. 2023

Сформулируйте список ситуаций, который боитесь больше всего

12 июн. 2023
Мария

Любые виды публичных выступлений, экзамены в университете - такие же ощущения испытываю

12 июн. 2023

"Когда сажусь в экзаменационную машину, начинает трястись левая нога и внутри как будто огромный комок стоит. Как справиться с таким состоянием? " - предварительно наладьте отношения с инструктором так, чтобы он понимал: "Вы используете приемы саморегуляции, а не ненормальная". Как только захотите трястись - усугубите состояние. Потряситесь на полную катушку) Вот поэтому инструктор и должен знать о Ваших подходах заранее.

12 июн. 2023
Мария

У меня тряска начинается прямо при начале движения за рулем, или нужно потрястись перед тем как завести машину?

12 июн. 2023

Прямо в тот момент когда само начинается! Не сдерживаться, а выполнить на полную катушку.

12 июн. 2023

И вообще, момент когда "якобы надо себя сдерживать" наплюйте на это и проживите состояние. Можно даже с юмором. Быстренько отпустит. "

Пожалуйста, напишите отзыв о моей работе.