КонсультацииЛичностные проблемы
Это нормально, когда есть сильное желание иметь ребёнка?
Здравствуйте, Анабель!
Ваше желание иметь детей и родить ребёночка конечно прекрасно, Вы хотите дать детям свою любовь к жизни и людям.
Возможно, подумайте о полноценной семье, чтобы у детей был папа, пример и Вам в помощь.
Конечно, дети получают эмоциональный опыт от своих родителей, который они потом и будут использовать в жизни.
Полноценная семья - это ведь пример для отношений между мужчиной и женщиной, папой и мамой, мужем и женой.
Дайте по возможности это детям, по своему личному опыту и опыту работы вижу, что дети нуждаются в двух родителях, чего я Вам от Души и желаю.
Как я могу проработать вопрос страха относительно здоровья возможного будущего ребенка?
Понять причины страха, где их причина, может это Ваши детские воспоминания и позиция родителей, потом уже проговорить и прочувствовать свое отношение к страху за ещё нерожденного ребенка, выйти из страха.
Желательно провести сессию, аудио или видео формат, чтобы проговорить это в диалоге.
Мы можем с Вами договориться на аудио-видео сессию, посмотрим где находится причина страха и найдем возможность перестать бояться этого.