КонсультацииЛичностные проблемы

Срываюсь на ребёнка и на окружающих. Ка научиться не терять над собой контроль?

13 июн. 2023
Дарья
Мне 24 года, мать одиночка, сыну 1 год и шесть месяцев, после родов все было нормально, не было пост родовой депрессии, но как ребенок начал взрослеть я с трудом сдерживаю свои эмоции, живу с родителями и бывают и конфликты с ними, так же есть брат 6 лет и сестра 8 лет, бывает такое что срываюсь и на них а так же и на окружающих, читала разные форумы, но помогало на время. Я понимаю что теряю контроль над собой и не знаю как поступить правильно, как сдержать себя и реагировать адекватно в тех или иных ситуациях. Я очень устала и не могу выбрать из той зоны комфорта в которой нахожусь... Забросила себя и боюсь что это в дальнейшем плохо отобразится на моем сыне.

13 июн. 2023

Дарья, здравствуйте 🌷 Готова вас проконсультировать. Если подходят условия бесплатной консультации, то можем приступить.

16 июн. 2023

Добрый вечер. К сожалению, не получила вашего ответа, поэтому консультацию закрываю. Напишите, если вопрос будет актуален снова.