КонсультацииЛичностные проблемы

Срываюсь на ребёнка и на окружающих. Ка научиться не терять над собой контроль?

13 июн. 2023
Дарья
Мне 24 года, мать одиночка, сыну 1 год и шесть месяцев, после родов все было нормально, не было пост родовой депрессии, но как ребенок начал взрослеть я с трудом сдерживаю свои эмоции, живу с родителями и бывают и конфликты с ними, так же есть брат 6 лет и сестра 8 лет, бывает такое что срываюсь и на них а так же и на окружающих, читала разные форумы, но помогало на время. Я понимаю что теряю контроль над собой и не знаю как поступить правильно, как сдержать себя и реагировать адекватно в тех или иных ситуациях. Я очень устала и не могу выбрать из той зоны комфорта в которой нахожусь... Забросила себя и боюсь что это в дальнейшем плохо отобразится на моем сыне.

13 июн. 2023

Дарья, здравствуйте 🌷 Готова вас проконсультировать. Если подходят условия бесплатной консультации, то можем приступить.

Условия консультации
1. Бесплатная консультация - проходит в свободной форме - вы и я отвечаем в течение дня, когда есть свободное время - длится 3 дня 2. Если срок истёк или нет ответа, то консультация закрывается. 3. На бесплатной консультации - можно обозначить возможные варианты причин ваших проблем - информирование о том, какие варианты действий возможны 4. Если вы понимаете, что ваш вопрос решён, то вы можете самостоятельно закрыть тему. Для этого нужно нажать кнопку "Завершить". 5. После закрытия темы, появится возможность оставить отзыв о консультации. Буду вам признательна за отзыв. 6. Для более глубокой работы, вы можете оплатить консультацию на сайте. Мы договариваемся об удобном формате работы: аудио, видео.
16 июн. 2023

Добрый вечер. К сожалению, не получила вашего ответа, поэтому консультацию закрываю. Напишите, если вопрос будет актуален снова.