КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться со страхом перед обмороком другого человека?

13 июн. 2023
Александр
Работаю тату-мастером. Все бы ничего но впервые в жизни при мне клиент упал в обморок. Как с этим бороться и, что делать в таких ситуациях тоже. После этого случая у меня выроботался страх перед каждым клиентом. Как приходит человек, это все. Мне кажется, что щас ему станет плохо. Уже год прошёл и никак не могу перебороть этот страх. Доходит до того, что хочется и работу бросить. Но это не выход. Как с этим бороться?

13 июн. 2023

Здравствуйте, Александр! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

13 июн. 2023
Александр

Давайте пока бесплатно

13 июн. 2023

Александр, квалифицируйте стрессоустойчивость клиентов перед тем, как будете проводить процедуры. Отказывайте слишком мнительным клиентам. Эту ситуацию просто примите. Было и было. Прокручивайте в голове вагон и маленькую тележку позитивных историй с клиентами.

13 июн. 2023
Александр

Я уже пытался и думать о хорошем и сам себе говорю ну упал и упал ничего страшного. Но это не помогает!

13 июн. 2023

Чтобы Вы смогли справиться со своими переживаниями усугубите и возглавьте их. Представьте, что клиенты падают постоянно. Представьте даже утрированно. Как ни странно, но представляйте до того момента пока Вам не станет комфортно благодаря натренированной стрессоустойчивости.

13 июн. 2023
Александр

Надо попробовать как Вы говорите

13 июн. 2023
Александр

Спасибо

13 июн. 2023

Александр, делайте до упора. Пока не будете чувствовать себя комфортно благодаря выработанной стрессоустойчивости. Пожалуйста, напишите отзыв о моей работе.

Отзыв о консультации

Отличный специалист. Всё подробно рассказала. Рассказала, как действовать с моими страхами. Надеюсь, рекомендации помогут. Рекомендую! Спасибо за консультацию!

Александр