КонсультацииЛичностные проблемы

Мне сложно находиться наедине с собой, всё время нужны люди рядом. Как быть?

13 июн. 2023
Марина
Потеряла себя. Не могу находиться сама с собой сейчас. Постоянно нужны люди рядом. У них свои жизни, дела. А мне очень одиноко. Раньше могла сутками находиться в одиночестве, сейчас нет. Как быть?

14 июн. 2023

Здравствуйте, Марина! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации