КонсультацииЛичностные проблемы

Мне сложно понимать себя. Как этому научиться?

21 июн. 2023
Макс
Хотел бы начать осознавать свои потребности и желания, разбирать свои чувства и знать что я хочу. Но это так сложно.

21 июн. 2023

Здравствуйте, Макс!

Готова поработать с Вами на бесплатной консультации.

Если условия Вам подходят, давайте продолжим общение.

21 июн. 2023
Макс

Да, мне подходят условия

21 июн. 2023

Макс, благодарю за ответ.

Поделитесь, пожалуйста, в чем сейчас выражается ваша "неспособность" осознавать потребности и желания? Как вы это заметили? В чем проявляется?

21 июн. 2023
Макс

Я даже не знаю свой любимый цвет. Почти во всём я опираюсь на мнение людей, а не на своё.

21 июн. 2023

Когда вы что-то выбираете, с чего начинается принятие решения?

Как определяете, что необходимо сейчас выбирать?

Какой импульс внутри первичный?

Как возникает необходимость искать чужой мнение?

Как выбираете на чьё именно мнение опереться в конкретном случае?