КонсультацииСемейные отношения

Не могу простить мужу измену, не подпускаю его к себе. Как быть в такой ситуации?

13 июн. 2023
Ирина
Мы с мужем 6 лет вместе, 4 в браке, есть маленькая дочка 1,8. , я очень люблю своего мужа, но последний год отношения никакие, я хочу развестись, но люблю его, прошлым летом в нашу годовщину я случайно узнала, что он интересуется другими женщинами, хотел с ней погулять, встретиться, вообщем проявлял интерес, это было на море, он там работал, а она с ним познакомилась, как я поняла была 1 встреча (во время знакомства), и все, потом я об этом узнала, вроде бы ничего критичного, но я не могу, я не чувствую к нему того, что было до этой ситуации, я не чувствую себя любимой, я не чувствую себя нужной, не скажу, что совсем он ко мне холоден, что-то пытается, но все мимо… на все мои предложения поговорить, никакой конкретики я не слышу от него «ты меня не любишь,-люблю», «я хочу развестись,-этого не будет», «мне нужно чувствовать себя любимой (в ответ тишина)» На какие-то бытовые моменты у него тысяча отмазок и отговорок, я очень сильно устала, мне одной проще без него, но и рушить все смелости не хватает, мне кажется, что я просто не могу простить и подпустить его к себе и видеть что-то хорошее в нем

14 июн. 2023

Здравствуйте, Ирина! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

14 июн. 2023
Ирина

Согласна

14 июн. 2023

Ирина, поговорить с ним об этом откровенно. Может это все Ваши фантазии? Если Вы ему дороги - он обязательно попытается наладить Ваши отношения. Поставьте категоричное условие о том, что для Вас критично чувствовать себя желанной и любимой. Не сдавайтесь. Вы должны получить свое с ним или без него.

14 июн. 2023
Ирина

Я говорю ему прямо об этом, о том, что я хочу, и спрашиваю, что мне делать, чтоб ему было более комфортно со мной, но внятных ответов не получаю, кроме «все нормально», в этом и проблема, что он не видит проблем.

14 июн. 2023

Ирина, все правильно сделали! Теперь добейтесь того, чтобы чувствовать себя желанной и любимой. Сколько можно свои потребности задвигать? Если с ним не получится - это не повод лишать того, что для Вас ценно. Я на Вашей стороне.

14 июн. 2023
Ирина

А как этого добиться? Разговоры не помогают, но я же люблю его