КонсультацииОтношения родителей и детей

Как наладить отношения со старшим сыном? После рождения второго ребёнка они охладели

13 июн. 2023
Светлана1992
У нас с мужем двое детей. Старшему 7 лет. Младшему 2года. До 5 лет, старший сын был идеальный. Послушный. У нас были нормальные отношения. После рождения младшего ребенка. Всё поменялось. Старший мне показался резко взрослым. Постоянно осекала его порывы ко мне, т.к. всё моё время занимал маленький. Начала срываться на старшего, сначала чтобы не заходил, не будил малыша и т.п. Так потихоньку наши отношения со старшим ребенком развалились, охладели. Сейчас он не слушается, огрызается, хамит, поднимает голос. Хочет находиться в гостях у двоюродной бабушки, дома ему плохо. Я постоянно срываюсь на него, из-за его непослушания. Я просто не знаю как быть, как наладить отношения с ребёнком.

14 июн. 2023

Здравствуйте, Светлана! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации