КонсультацииЛичностные проблемы

Переживаю, что я толстая. Мне одиноко, с работой не везёт, подруги нет... Что делать?

14 июн. 2023
Анна
Мне 40 лет, я не замужем, нет детей, живу одна с собакой, у меня проблема - лишний вес, сейчас я вешу 92 кг, за последний год набрала 12 кг, не нравлюсь мужчинам, много лет в жизни нет секса, очень страдаю, мужчины на сайте знакомств обзывают меня старухой, жирной, при встречах советуют похудеть, как мне быть? Я очень переживаю, что я толстая, большой живот, со стороны выгляжу, как будто я на 6 месяце беременности, от своего одиночества, закрываюсь дома одна и пью вино в одиночку и плачу. С работой не везёт, близкой подруги нет, не с кем вечером поговорить, с мамой очень тяжёлые отношения.

14 июн. 2023

Здравствуйте, Анна! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

14 июн. 2023
Анна

Ок

14 июн. 2023

Анна, здесь поможет работа над собой. Вы готовы поставить перед собой вдохновляющие цели?