КонсультацииЛичностные проблемы

Чуть не переспала с другом по пьяне. Переживаю об этом. Мне 16 лет

02 апр. 2023
Полина
Чуть не переспала с другом по пьяниМне 16Я не знаю как все так обернулосьБыло куни пальцы поцелуй но не болееК частью у него не всталИз за сильного опьяненияТак мало того нас спалили друзьяЯ так по этому поводу загоняюсьЧувствую себя шлюхойОн ничего не помнитА я всеИ это так ужасноДрузья спрашивают что мы с этим делать будемА я не знаю

02 апр. 2023

Здравствуйте, Полина!

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись. Но по правилам сайта консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся.

В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).