КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя лишней, переживаю обо всем

17 мар. 2016
Yulia
Здравствуйте, не знала куда ещё обратиться, и не знаю в ту ли тему, может покажется не такой проблемой но мне сложно с этим жить. Лет с 10 я чувствую себя лишней везде и не нужной, лет в 13 пыталась убить себя, но было после того как поссорилась с отцом, вернее он на меня всегда кричал не за что. Потом как то перестала себе Чтото делать просто когда очень плохо бывает хочу умереть. Я не считаю себя красивой, но после школы лучше выгляжу похудела немного для кого то я выгляжу идеально а я всегда в себе чтото ищу отрицательное. Мне 23, встречаюсь с парнем уже почти 4 года, он первый в близости. Я с первого взгляда влюбилась в него, и как то не думала что у нас Чтото получится, у них с братом девушки были из красивых, модели и тп. Мы работали вместе, и начали общаться в контакте а потом и на работе часто приходил ко мне, сначала от моих родителей прятались потом он сказал моим что мы вместе. Раньше у меня был парень мне 16-17было кажется, но мы больше как друзья были, когда то узнала что с другой девушкой тоже встречается но уже близко, а мне говорил будет ждать когда я созрею. Может ничего такого. Я думаю у меня после того началось. У меня было время когда своему парню ставила прослушки в квартире, все его переписки пересматривала, но тогда я знала что они привыкли гулять в клубы и пыталась смириться, хотелось хоть немного с ним побыть. Ждал он не долго, через недели 3 я решилась. После 1го раза близости думала бросит меня, исчезнет, но нет. в сентябре будет 4года. Вроде как немного поменялся со мной. Проблема в том, я из всего делаю проблему, ревную ко всему, откопала на его компе все фотки старые (вообще скинула себе чтоб на него посмотреть каким был раньше) начала листать нашла фотки с номером девушк для съёма в то время мы уже встречались, но может он не пользовался их услугами не знаю, бывших девушек, вот к чему ревновать не знаю тем более он меня любит, естественно он не обо всем знает, скрываю как могу, ещё мы с разных стран и бывало по полгода не виделись, как он там проводит время не знаю, они все выходят гулять ночью, но уже была у него знаю родителей друзей. Сейчас он в море в рейсе, а его друг тоже в рейсе и рассказывал как ходит по барделям к девушкам. Я не понимаю что со мной, я бывает очень уверена в нем, но бывает я думаю что он может быть с кем то и Крышу сносит. бывало через день расставались, ну я пыталась с ним расстаться, меня как будто меняют и я думаю зачем я ему, он так ой хороший а я ничего хорошего не дам, ещё вспоминаю все что со мной не так. Сейчас не получается все описать, но это бывает когда мы далеко и наверно он привык когда пишу хочу расстаться уже не реагирует пишет смайлик Чтото ещё и что любит. А бывает бросаю потому что думаю он с кем то там. На днях было пишу брось меня я не изменюсь не будешь счастливым со мной., в общем много всякого, он ответил значит я не хочу быть счастливым, хочу с тобой, вот в тот момент я другая, а потом как в себя прихожу и думаю зачем я это говорю, мне жалко что я так издеваюсь над ним. Но все чаще все равно больше уверена что лучше быть одной и без никого потому что я всем испорчу жизнь.
Его семья как бы хорошая, но все равно отличия есть и мне кажется я везде буду чувствовать себя лишней, я скрытная, мало чего могу рассказать и сложно открываться доверять людям. Ещё вот может этого никогда не будет, но боюсь что когда то он найдёт другую когда я надоем, я буду его дома с ребёнком ждать а он где то с кем то будет. Это звучит вроде легко, но мне с этим сложно, такие мысли навязчивые как будто это не я, он замуж предлагал но пока на словах чтоб в этом году поженится, но я не хочу потому что боюсь что ещё параллельно со мной с кем то может быть, что будет жалеть что со мной, или будет плохо, или перестанет любить и будет любить другую а со мной потому что должен быть. Этого может не быть я все понимаю но не знаю что мне делать, чем дальше тем все хуже становиться. Сегодня утром он написал "я помню как ты любила меня, твои глаза так сверкали ппц, и я сразу полюбил тебя. Но не помню когда ты разлюбила наверно по тихоньку. Осталась только привязанность и все. И пытаешься каждый раз уйти но сил не хватает пока. Наверное когда будет запасной вариант тогда получится. как не отпустишь руку от ветки пока не возьмёшься второй'. Я его очень люблю как и раньше, просто тогда было во многом по другому он был тут, жил один если мы вместе то одни никто не мешал, на работе тоже вместе, а там он живёт с родителями и братом с женой, одним редко удавалось побыть, я себя напряжённой там чувствовала, ещё жена брата тоже как то перед ним выделывается. Ну тоже были моменты с ней. Но не очень важно. Я вот думаю теперь чт могло повлиять. Я скорее закрылась от него, были моменты не приятные. В том году у меня была задержка, сдавала кровь результат положительный на единицу или 2 больше нормы, я ему написала сказала он говорит рано ещё, я как бы все это понимала но наверное я хотела услышать другой ответ а не этот, я думала что больше не поеду никуда расстанусь если не хочет от меня но как то все равно продолжили общение. Я думаю может после этого Чтото во мне изменилось, я закрываюсь если будет "удар" или обидит чтоб быть готовой как бы, честно я хочу быть с ним. Если представлю без него не хочу быть. и с кем то другим тоже если даже расстанемся, с другой стороны я не хочу замуж, я хотя раньше хотела оч и детей и замуж а вот сейчас как то вообще, где то в глубине хотелрсь бы...я не знаю что со мной,
Извините что много, мне стыдно идти к психологу в моем городе, не смогу рассказать все, и надеюсь хоть Чтото подскажете, нашла бы вас раньше. Надо было бы искать когда у меня эти "приступы"..

Наверное нужно было писать в тему отношений это сообщение? Но вроде бы проблема больше относится ко мне лично, чем к отношениям? Когда нормально себя чувствую, тогда все нормально между нами. вроде бы.

17 мар. 2016
Yulia, добрый вечер. Несколько запутанная у Вас вышла история.
Давайте немного проясним - сейчас что Вы чувствуете к своему парню? Вы обсуждали с ним Ваше будущее?
17 мар. 2016
Yulia
Я его вот уже 3 месяца не вижу, скучаю сильно, люблю. Когда пишет настроение поднимается. Он хотел поженится когда с рейса вернётся, но если не хочу сказал подождёт. И как бы не важно может, но хотелось бы жить отдельно, у них большая квартира, комнат всем хватает, но там его родители и брат с женой и теперь ещё ребёнок маленький. Ну мне там сложновато. У нас семья тихая, а там с раннего утра шумно, они не разговаривают а кричат кажется, а если ещё в гости пару соседок приходит то вообще. 2е не нравится мы постоянно прячемся, он приходит ко мне когда все заснут, и потом уходит, а когда работал то получалось вообще не виделись, а мне хотелось бы рядом с ним засыпать. Если поженится это будет, но. Уже появятся другие обязанности перед его мамой, я больше буду зависеть от неё и от других, она хорошая но пока я не готова к этому. И близость у нас не когда хочется а когда была возможность или все с квартиры ушли, (такое редко но было) или ночью если все спят. Ещё вот не нравилось все деньги он отдаёт маме, на них все живут, как бы всех содержит, отец его не работает хотя очень умный историк но не работает почему то, он и его брат только работает. Раньше они собирались продать квартиру и купить 2 для братьев, вроде как до сих пор собираются, но вот он в рейс пошёл и они уже (Мама и жена его брата) думаю какой ремонт сделать в кухне, что купить из мебели, техники, мне так кажется что буду вечно ждать.
17 мар. 2016
Добрый вечер! Уже скоро психолог подключиться к теме, а пока, если не возражаете, я оставлю пару комментариев:

Но все чаще все равно больше уверена что лучше быть одной и без никого потому что я всем испорчу жизнь
- самоубеждение (программа)! Самое интересное, что Вы регулярно ищете подтверждение этой теории!

Я думаю у меня после того началось
- а вот отправная точка этого безобразия

мне кажется я везде буду чувствовать себя лишней, я скрытная, мало чего могу рассказать и сложно открываться доверять людям.
- Мираж, вышедший из запрограммированных убеждений. На самом деле все совсем наоборот. И только не говорите мне, что Вы пытались, но ничего не получилось. Скорее всего, если такие попытки были, то вектор движения был в другой проект - "я плохая".

мне стыдно идти к психологу в моем городе, не смогу рассказать все,
- осмелюсь предположить, что в первую очередь, Вам стыдно перед собой и даже стыдно себе в этом признаться.
17 мар. 2016
Yulia
- осмелюсь предположить, что в первую очередь, Вам стыдно перед собой и даже стыдно себе в этом признаться.

Да вы наверное правы во всем.

И в сексе тоже. Мне все нравится. Одна поза не нравится, но бывает делаю вид потому что ему нравится это видно, а мне вообще никак, и было говорил если не нравится говори, а вот я тоже как себя чувствую или виноватой за то что мне не нравится, плохо себя чувствую изза этого. И снова тема, может найдёт ту которой нравится..). Когда все начиналось было очень часто, а потом ... Наверно изза того что не одни. Но бывало выбирал приставку а не меня.
17 мар. 2016
Сейчас не получается все описать, но это бывает когда мы далеко и наверно он привык когда пишу хочу расстаться уже не реагирует пишет смайлик Чтото ещё и что любит.
- понимает Ваше настроение, относится к этому спокойно, знает, что это временный кризис.

А бывает бросаю потому что думаю он с кем то там.
- навязчивые состояния, импульсы. У вас внутри огромный шумный базар-вокзал, Вы от него устали. Сделайте паузу и в момент, когда опять "накатило" не спешите сразу рубить дрова. Сделайте себе доп. э-майл, куда и отправляйте все гадости, как будто ему; потом зайдите посмотрите "со стороны" ЧТО Вы ему наговорили.

а потом как в себя прихожу и думаю зачем я это говорю...
- это состояние после нарубленных дров - очень тяжкое состояние, которое невыносимо! потому что стыдно ...
17 мар. 2016
Yulia
Понимает Ваше настроение, относится к этому спокойно, знает, что это временный кризис.

Да он молодец, понимает, злюсь на себя за то что мучаю его и думаю за что может любить так до сих пор. Вообще он не из тех кто будет терпеть, у него характер если что не так то бросит, а со мной терпит, ждёт пока угомонюсь. Хотела бы лучшего для него он хороший очень. Думаю никто бы так не любил и не терпел бы меня) если вижу слышу его вообще все вокруг меняется, а вот без него плохо, все теряет значение, когда работали вместе а потом уехал вообще было плохо, все напоминало о нем. И вот уже года 2 как не приезжал сюда а все равно проезжаю места и вспоминаю как было все когда то.

- навязчивые состояния, импульсы. У вас внутри огромный шумный базар-вокзал, Вы от него устали. Сделайте паузу и в момент, когда опять "накатило" не спешите сразу рубить дрова. Сделайте себе доп. э-майл, куда и отправляйте все гадости, как будто ему; потом зайдите посмотрите "со стороны" ЧТО Вы ему наговорили.

Вот случается только когда далеко а когда вместе то все норм. надо попробовать будет. Я его не обзываю плохо, больше о себе, но не приятно все равно слышать думаю предположения о чем то чего не было. Но если б ещё вообще избавиться от этих "накатов".

- это состояние после нарубленных дров - очень тяжкое состояние, которое невыносимо! потому что стыдно ...

Да стыдно очень(

Ой я ещё не научилась отвечать правильно, получилось все одним текстом..(
17 мар. 2016
и было говорил если не нравится говори, а вот я тоже как себя чувствую или виноватой
- похоже на модель поведения из детства. Произошел перенос на последующее поведение. Возможно ... Чувство вины, парализующее способность выразить мнение/пожелание, предложить другой вариант, пойти на компромисс. Итог - подчинение и утверждение ощущения никчемности (Но ведь на самом деле оно ж ооооочень неприятное, противное, почему оно Вам нравится?). Впрочем, это скорее общее предположение о модели поведения, потому как в вопросах секса может быть другое видение.
17 мар. 2016
Yulia, для того чтобы процитировать нужный вам текст - выделите нужный отрезок текста и появится предложение цитирования
17 мар. 2016
Yulia
Muhliani,

Часто делаем как нравится обоим, ко мне тоже прислушивается, но я сама бывает делаю в той позе потому что вижу что хотел бы её) не сильно не приятно просто в остальных лучше. Если чего то не хочу то не будет делать. Мне все нравится с ним, ничего не противно, но это наверно другая тема и я как то стесняюсь за это говорить.

Мировик,

Я с телефона, но вроде бы получается, спасибо!
17 мар. 2016
Но если б ещё вообще избавиться от этих "накатов".
требуется тренировка. Однако, я заметил интереснейший момент
И вот уже года 2 как не приезжал сюда
- правильно ли я понял, что он отсутствует 2 года? Тогда Ваш вопрос можно повернуть под другой угол зрения.
17 мар. 2016
Yulia
Muhliani,

Он с другой страны, не получается приехать (я с Донецка, через Россию проблема приехать), последние 2 года я ездила к нему, жила в его семье.
Полгода вместе полгода врозь, и снова полгода вместе и до августа врозь но изза рейса в этот раз
17 мар. 2016
Yulia, здравствуйте! У Вас много эмоций, и они совершенно понятны, поскольку Вы с любимым человеком находитесь в длительной разлуке. Как я Вас поняла, Вы хотели бы помощи, как лучше справляться с негативными эмоциями, которые регулярно "накатывают" на Вас в связи с тем, что Вы не можете справиться с переживаниями по поводу Ваших фантазий и неуверенности в чувствах Вашего молодого человека. И это все на фоне того, что Вы чувствуете, что Ваш парень относится к Вам с большой нежностью и любовью. Одна Ваша часть считает, что Ваши фантазии надуманны, а другая постоянно сомневается и складывает всевозможные факты или предположения в общую картину. Неудивительно, что Ваш мозг иногда не выдерживает, и Вы переживаете сильнейшие всплески эмоций.

Разлука всегда непростое испытание для любящих, в Вашей ситуации есть много неопределенности, связанной с Вашим будущим, это тоже не добавляет Вам ощущения стабильности и спокойствия.

Вы сказали, что часто ощущаете свою ненужность, и что это чувство сопровождает Вас с детства. Думаю, Вы верно улавливаете корень собственных переживаний, но я хотела бы добавить, что Ваша реальная ситуация тоже не является простой, и испытывать уверенность в чувствах парня, который бОльшую часть времени находится в дальнем плаваньи, под силу только очень уверенным в себе людям, либо тем, кто не слишком вовлечен в отношения. Вы же производите впечатление человека эмоционально чуткого, чувствительного, для Вас важны оттенки чувств и эмоций, Вы все пропускаете через сердце. Это, на самом деле большой дар, но вместе с тем, Вам приходится нелегко. Тонкокожим людям всегда живется сложнее.

Так что, если говорить о том, что Вам делать со своими эмоциями - то я бы предложила два направления: с одной стороны, Вам, действительно, стоит поработать над вопросом уверенности в себе, это пригодится в любом случае, не только в плане отношений. А с другой стороны, я бы предложила подумать Вам и Вашему парню над перспективами Ваших отношений и того, когда Вы смогли бы уменьшить состояние неопределенности. Постоянную разлуку не выдерживают даже очень крепкие и давние отношения. Что уж говорить об отношениях двух молодых людей, которые только начали свой взрослый путь.
17 мар. 2016
Он с другой страны, не получается приехать (я с Донецка, через Россию проблема приехать), последние 2 года я ездила к нему, жила в его семье.
Полгода вместе полгода врозь, и снова полгода вместе и до августа врозь но изза рейса в этот раз

Но если б ещё вообще избавиться от этих "накатов".

Для начала принять факт, что периодически на Вас накатывает. Второе - не пытаться с этим бороться (дождь ведь польет, польет, а солнце все равно прояснит небо). Даже если накатило: остановитесь и не делайте ничего (в направлении Его) (однако, посуду мыть не возбраняется) - помните, это импульс, который Вас понесет ломать ветки, которые потом надо будет собирать. Выдержите паузу и посмотрите со стороны "что Вы сейчас собираетесь сделать и к чему это приведет". И как только осознаете, что хотите, допустим, написать ему о расставании, сделайте все наоборот = напишите ему, что любите его - т. е. Вы не теряете и не гасите энергию внутри себя, а направляете ее в положительную динамику)
17 мар. 2016
Yulia
Спасибо попробую)

Екатерина Крупецкая,

А как можно стать более уверенной в себе, не воспринимать все близко к сердцу, иногда очень хотелось бы быть другой (? И вы правы не просто то что он в море и неизвестно сколько ещё будет, а мне бы хотелось все вместе делать, и чтоб с ребёнком был рядом когда появится а не раз в полгода видел, для меня как то важно это. Но вроде бы говорил что тоже не сильно хочет быть далеко и может года 4-5 поработает а там что-то будет думать на суше.
17 мар. 2016
вроде бы говорил что тоже не сильно хочет быть далеко и может года 4-5 поработает а там что-то будет думать на суше.

А сколько времени прошло с этого момента? 4-5 лет - это очень много, Юлия! Вы, действительно, готовы ждать столько времени и не строить никаких планов, довольствуясь редкими встречами под покровом тайны? Сколько Вам будет лет через 5 лет?
17 мар. 2016
Yulia
Екатерина Крупецкая,

Пока что 1й рейс (через 5 28 будет..он на 3года старше. Я запуталась во всем, и о возрасте тоже думаю, может потом со временем не буду так относиться к рейсам, мне не хочется больше ни с кем быть, многие говорят, но я серьёзно) не смогу с кем то ещё быть после него. Как то так.
18 мар. 2016
Yulia, понятно, для Вас эти отношения крайне важны. Имеете полное право считать это сверхценностью для себя, ведь это Ваша жизнь. Многие женщины всю жизнь живут с моряками, и находят в этом положительные моменты. Хотя и не всем под силу такой режим взаимоотношений. Пока, судя по тому, сколько в Вас возникло эмоций, Вам разлука далась нелегко.

Вам сейчас 23 года, Вы учитесь еще или уже работаете? Насколько Вы самостоятельны? Что касается вопроса с жильем: мне понятны Ваши опасения насчет того, чтобы переехать в квартиру, где живет его семья: если Вашего парня не будет рядом, Вам будет не очень-то легко выдерживать уклад жизни совсем другой семьи: фактически у Вас появятся новые обязанности как у невестки и никаких прав, как у жены. Непростой выбор, в такой ситуации совсем неочевидно, что Вам нужно стремиться побыстрее выйти замуж и переехать к нему. А что он сам говорит по этому поводу? Судя по тому, что Вы пишете, Ваш молодой человек ощущает ответственность за семью своих родителей, и в ситуации, когда он и брат - единственные кормильцы в семье, он вряд ли оставит маму без поддержки. Это его, безусловно, характеризует как хорошего сына, но вот что же делать Вам? Ведь у Вас своя молодость, и Вам тоже хочется начинать строить собственную семью... Как долго Вы выдержите, как Вам кажется? Без поддержки, без общения, без планов на совместную жизнь, без возможности уединиться с любимым мужчиной?
18 мар. 2016
Yulia
Екатерина Крупецкая,

Как то на сезон мои родители точку в парке открывали мне было лет 14-15, сначала стояла на караоке а потом когда школа закончилась были проблемы с реализатором и я уже была продавцом. С тех пор привыкла что свои деньги лучше) Мама администратор в парке и когда получалось помогала там, тоже оплачивали нормально. У моей семьи хороший достаток, но мне нравится когда сама себя обеспечиваю, со второго курса работала в том же парке уже постоянно, иногда некоторую документацию вела, корочка оператора есть, по старому курсу зарплата была около 500$ если без выходных, для такой работы думаю нормально и нравилось там, постоянно общение, в движении) универ закончила в том году, изза войны работы нет, в том году месяца 2 в том же парке работала потом уехала к парню, в этом году тоже надеюсь на парк, правда зарплаты уже не те, курс повысился а оплата та же, и ещё сложнее стало в некотором плане но то другая тема. Мне нравится работать,
Живу с родителями, они строгие у меня, когда парень тут был было ограничение времени когда приходить домой) если б не война Папа хотел чтоб парень продолжил его дело, мы обувь производим, а сейчас много сложностей с этим.
Насчёт его семьи они хорошо относятся ко мне, я тоже к ним, когда уехала оттуда ещё скучала долго,. И не против чтоб содержал их но не все же деньги отдавать а потом выпрашивать обратно например на бензин или купить Чтото. У него Мама хорошая вот только не знаю правда меня любит или притворяется. Просто жить все равно хотелось бы отдельно. Говорил что в следующем году получится возможно, но будем скорее всего брать коробку в новостройке и дальше сами обустраивать так дешевле намного выйдет, и по любому если брать готовую квартиру Чтото захочется поменять. А вот сколько выдержу не знаю
18 мар. 2016
Yulia, ну судя по тому, что Вы пишете, у Вашего парня есть вполне конкретные планы на совместную жизнь с Вами, это очень воодушевляет. Может быть, стоит попробовать и посмотреть, что из этого получится? Возможно, если Вы будете знать, что стали семьей, и у Вас, действительно, появится свое жилье, Вам будет проще выносить периоды расставания, тем более, что появятся новые заботы - обеспечивать Ваше будущее. Работать, судя по всему, Вы любите и умеете. Может быть, Вам стоит сосредоточиться на детальном планировании Ваших шагов к семейной жизни с Вашим парнем, и это снизит Ваши тревоги?
18 мар. 2016
Yulia
Екатерина Крупецкая,
Ещё переживаю не может быть со мной потому что может выбора нет, или привык, как говорил как раньше девки клеили а щас нет. Ну фотку прислал побрил голову а то волосы отросли уже, сказала что нравится, а он та вот красивым я был года 3 назад ну и про то что клеили. Или может потому что знает что не предам его, его прошлая девушка бросила и через пару месяцев вышла замуж за другого, часть он рассказывал, часть его друзья, вот думаю не может со мной поэтому быть. Или после всего что я говорила/делала по такой причине он вряд ли остался со мной ?) остаётся правда любит ?)

Мне еще чем сложно там, скучаю по родителям, по маме, переживаю, она ещё и болеет (только в больницу не заставить никак()
и каждый раз как еду и там нахожусь переживаю, раньше хоть самолеты сюда летали а теперь только автобусы. в планах есть дом продать и купить к нам поближе потом если что, но опять дом большой а дёшево продавать не хочется, вложили много в него. Вот думают тоже.
Если б жить поближе тоже легче было бы.

И с работой .. Хотела быть переводчиком, но на экономиста отучилась, а вот кем бы хотела быть не знаю, чем могла бы заниматься, я научусь чем надо если показать, может боюсь нового?) как то давно начала делать крема натуральные, все кто пробовал нравились, может в будущем тоже в свободное время буду распространять) но мне сам процесс нравится, что-то создавать) это больше как хобби наверно.

Спасибо всем вам что помогаете, отвечаете, рада что попала на этот сайт (не знала что такие бывают, вообще искала платного психолога онлайн), сложно когда не кому рассказать, и чтоб ещё подсказали, а одной уже стало сложно с этим справится, столько мыслей и переживаний, не получилось самой разобраться

Немного стесняюсь такое писать, один раз с его мамой был такой момент. Моя комната была гостиная (там всегда гости остаются ночевать если приходят и 2я гостиная где все сидят ну и 3 спальни) как то утром часов в 8-9 пошла к парню разбудить мы куда то собирались, похожу легла рядом и заснули. Проснулись часов в11 от того что его Мама кричала под дверью, язык я ещё не до конца выучила, он ей тоже Чтото крикнул. Ну я сонная испуганная, он ниче не сказал о чем говорила, пришла к себе, потом мама зашла его и начала кричать че ты к нему бегаешь я тебе типа сколько раз говорила не лезь к нему, ты тут гость, в таком плане все я часть может не помню потому что в шоке была. Я не 1 раз там. В 1 раз я 6месяцев была, все хорошо было, ничего никто не говорил, но в основном он ко мне приходил в комнату фильм посмотреть или просто, я к нему не ходила, пару раз было когда его родители уехали, но видела невестка почему она к нему в комнату утром хотела зайти не знаю, скорее всего она рассказала, но мы лежали я утром пришла, в одежде лежали какая проблема не понимаю), 2й раз я тогда была уже месяца 3-4, то есть не 1й день и Папа его иногда невестка говорил ну и готовили убирали вместе, то есть не просто там жила как в отеле. Она чаще на свою невестку жаловалась что та ничего не делает. Обидно было. И не ожидала. Парню 27 лет а она как за девочку вроде что опорочу его. Хотя кто кого ещё. И так сказала вроде я какая то "плохая девочка"(можно одним словом заменить) и знала меня хорошо. Потом мы как бы общались но уже не так как раньше, я на неё обижалась, но не показывала, самое интересное мой ничего не слышал хотя она правда кричала и на меня так может не кричали раньше и ещё не верил вроде бы я все придумала, это тоже было обидно, я не хотела чтоб он разбирался но не верить тоже не приятно. Но потом месяца через 2 как бы как раньше немного стало, и неделю после того как парень уплыл они тоже с невесткой хорошо относились, с собой брали если где то шли, как то меня к себе тянули) и когда уезжала она расстроенная была, списывались созванивались. Сейчас тоже списываемся иногда

Извините что так много пишу, есть какие то правила/ограничения почитать?
Я вот вижу у некоторых проблему когда женщина много на себя берет и получаются с мужчиной отношения как мать-сын. А вот что делать/ не делать чтоб избежать такого, я все почти умею сама делать, а как быть той слабой которой нужен Мужчина защитник ?) или открыть новую тему для этого вопроса ?)