КонсультацииОтношения родителей и детей

Моя мама посвятила свою жизнь кошкам, на детей ей всё равно. Что делать?

14 июн. 2023
Санат
Моя мама посвятила жизнь кошкам думаю, она сошла с ума. Кошек 13 и 1 собака она не смотрит на меня а на кошек когда она приходит с работы в другом городе (ОТЕЛЬ) она сразу идёт за собакой а ни за мной но собаку почти что я ухаживаю а ни она я не понимаю эту маму если малая реч а кошках она начинает игнорить или орать на весь голос я занимаюсь футболом когда прихожу ноль реакций "сынок тебе что приготовить ты же наверное проголодался" нет она начинает давать молоко новорождённом кошкам смесь малютка кстати я ухожу на тренировку в 8:00 и прихожу в 12:00 если мой брат ей чтото скажет она пойдёт «я хочу умереть» «некто меня не ценит» с детства у меня так и у меня уже идут постоянный нервные срывы…

14 июн. 2023

Здравствуйте, Санат! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации