КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя недостойной чего-то хорошего: семьи, людей рядом... Почему?

14 июн. 2023
Влада
Чувствую себя недостойной хорошего, семьи, людей рядом, ощущение, что это не для меня, что семья не для меня, хорошее отношение не для меня, что я не могу себе что-то позволить.

14 июн. 2023

Здравствуйте Влада!

Готова поработать с вашим запросом на бесплатной консультации.

Если условия Вам подходят, то давайте продолжим.

14 июн. 2023
Влада

Я готова)

14 июн. 2023

1. Глобально вопрос такой: все эти ощущения недостойности - они действительно ваши? Или в вас говорит оценка себя "чужими глазами"?

2. Кто и каким образом в целом определяет достойность в этом мире, на ваш взгляд?

3. Если мы допускаем, что кто-то всего этого достоин, то опишите, пожалуйста, чем такой человек отличается от вас?