КонсультацииЛичностные проблемы
Как научиться ценить близких людей, которые меня любят?
Здравствуйте, Надежда! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации
Я согласна с условиями
Надежда, это большая личностная работа. Рекомендую составить индивидуальный план развития желаемых качеств с указанием конкретных этапов и сроков развития.
Дело в том, что просто осознания проблемы мне не хватает, чтобы измениться. Я чувствую внутри зажимы, страхи, нежелание доверять. Очень хотелось бы пробатотать хотя бы один из них. Я понимаю, что в рамках бесплатной консультации, это вряд-ли возможно, но можно хотя бы указать пути развития в общих словах. Может быть есть какие-то методики, которые я могу опробовать самостоятельно?
Да, это запрос на глубокую терапию. Если в 2-ух словах: погружение в ситуации и их перепрожитие трансформирующее. Важно вспомнить наиболее острые ситуации, которые повлияли на формирование нежелания доверять. Попробуйте самостоятельно, но если захотите поработать индивидуально можете написать мне.
Благодарю за ответ.