КонсультацииЛичностные проблемы

Не сдала экзамен, наношу себе порезы, чтобы избежать тревоги и паники. Как справиться?

15 июн. 2023
Соня
Сейчас у меня максимально тяжелый период в жизни, я не сдала один из экзаменов на огэ, я уже более 3 лет не могу перестать травмировать свое тело порезами дабы избежать огромных чувств тревоги и паники, которые мешают мне жить, я сейчас преодолеваю тяжелое расставание со своей первой любовью, и я просто упала в бездну, и только спустя полтора года я поняла что мне нужна помощь, мне и правда нужен совет профессионалов, я уже не знаю что мне делать.

15 июн. 2023

Здравствуйте, Соня! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации