КонсультацииЛичностные проблемы

Мне 18 лет. Меня не устраивает моя жизнь, не могу избежать тревожных мыслей. Как справиться?

04 мар. 2022
Адиля
Хочу покончить собой. Все началось с того, что я все детство представляла мир как в диснеевских сказках, с счастливым концом. Сейчас мне 18, я поступила туда, куда не хотела, живу там, где мне не нравится, изменяю парню просто, чтобы забыться, каждый день пью вино, иначе не могу избежать тревожных мыслей. Мне нужна помощь.

04 мар. 2022

Адиля! Вам вначале нужен психиатр. Без таблеток не вывернетесь. Станет легче через 3-4 недели. Потом можно параллельно обращаться к психологу. Готов помочь.