КонсультацииЛичностные проблемы

Страх не справиться с новым делом, нарастание паники. Как изменить ситуацию?

15 июл. 2021
Анастасия
Страшно начинать что-то новое. Берусь за много дел и боюсь не выполнить. Мы с напарницей начали один проект. Так вот, меня охватывает паника. Она уже успешная бизнес-леди. Очень компетентная в вопросах бизнеса. А мне страшно. Страшно обложаться. Страшно не справитья. Мозг говорит, что брось все и живи привычной жизнью, комфортной. Но я-то не хочу. Я хочу расти, хочу меняться. От этого нарастает паника. Очень хочется услышать правильные слова, чтобы изменить ситуацию.