КонсультацииОтношения в парах

Почему девушка обсуждает меня с друзьями, говорит обо мне плохо?

16 июн. 2023
Дмитрий
Мне 16 лет, начал встречаться с девочкой которой 15 лет, встречаемся уже 2 месяца, она бывает гуляет с друзьями и там они обсуждают меня в плохой стороне, она мне рассказывает, но я говорю ей не гуляй с ними, но она говорит что это друзья и как без них, так же ситуация вчера я пришёл к ним в компанию, через 20 минут девушка сказала что ей надо домой, я её проводил через полчаса звоню ей и она говорит что с ними типо её дома замучили и она ушла но я так не думаю, хотя говорит что меня безумно любит, также бывает спрашивает надолго ли у нас отношения будут. Помогите разобраться может что-то во мне, я за ней ухаживаю покупаю подарки дарю шоколадки и я её люблю

16 июн. 2023