КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу заставить себя пойти работать. Что это за состояние такое и как из него выйти?

17 июн. 2023
Лия
Не могу заставить себя пойти работать, вот вот что-то нашла для себя и опять не могу пойти на собеседование, или даже позвонить. Что за состояние такое и как из него выйти?

17 июн. 2023
Лия

25 лет, есть высшее образование (факультет нефти и газа) опыт работы по професии 2 года, больше не хочу в этой сфере работать. Дома сижу уже с 2021. Не знаю куда пойти, чем заниматься, хобби нет, пройти профориентацию у психолога нет средств. Если вижу вакансию даже есть обучение вроде и хочу пойти но боюсь ошибиться и мне это вовсе не подходит. Или из за графика не подходит. Боюсь отвечать на звонки. Сама не знаю что хочу. Стимула особо нет пойти работать. Обеспечивает муж. Но я понимаю что это может затянуться на годы и это ни к чему хорошему не приведёт. Была депрессия пераый год. Потом отпустила и не стала так яро искать работу.

17 июн. 2023

Здравствуйте, Лия!

17 июн. 2023
Не могу заставить себя пойти работать, вот вот что-то нашла для себя и опять не могу пойти на собеседование, или даже позвонить. Что за состояние такое и как из него выйти

Попробуем вместе разобраться, Лия

17 июн. 2023
25 лет, есть высшее образование (факультет нефти и газа) опыт работы по професии 2 года, больше не хочу в этой сфере работать.

Лия, на чем основывался выбор профессии, когда Вы поступали в университет?

Что повлияло на этот выбор?