КонсультацииЛичностные проблемы

Как проработать личные комплексы?

17 июн. 2023
Яромир
Понял, что убиваю сам себя и мои комплексы это огромный клубок, который идёт с раннего времени, как и что делать мне.

17 июн. 2023

Здравствуйте Яромир! ) мне очень приятно с Вами познакомиться! Меня зовут Елена).

И я хотела бы Вам помочь выйти из столь непростого состояния! Я понимаю насколько Вам сейчас трудно, тк часто работаю с людьми, которые испытывают затруднения в жизни, окрашенные, разного рода негативными эмоциями, в которых кроется весь потенциал наших комплексов и проблем. Если Вы хотите получить консультацию, ознакомьтесь пожалуйста с ее регламентом (порядком).

Оказания).
18 июн. 2023

Яромир здравствуйте, Вам ещё актуален данный вопрос?