КонсультацииОтношения в парах

Парень знакомится с другими девушками. Зачем?

17 июн. 2023
Лолита
В наших отношениях все было хорошо, но однажды, я зашла к нему на страницу, и увидела в друзьях новую добавленную девушку. На следующий день, мне было не очень приятно, ведь, он общался и со мной, и с ней параллельно. Он сказал, что это просто подруга, что она даже в другой стране. Я ему не раз говорила, что не понимаю такой дружбы, и просила, так не делать. Однако, он продолжил. Спустя время, я стала замечать новые подписки на девушек. С одной из них, он собирался идти гулять, так и не пошел, но я закатила истерику, когда узнала. Она младше его, и он говорил, что не собирался смотреть на нее, как на девушку в прямом смысле, только, как на друга. Сейчас, они не общаются с этой девушкой. А с первой, возможно, но редко. После чего, снова новые подписки, писал комментарии, не значительные конечно. И как-то попалась мне одна девушка, и я сразу расстроилась, у нее на аватарке стоял мой парень, я спросила, что это значит, он ответил, что не знает. Шло время, она выложила части переписки с ним. Меня поразило то, как он её подписал «инструктор по сексу». Также узнала, после допыта, что она его считает своим другом, пишет о проблемах, а он её поддерживает. Сам он говорит, это общение по приколу, ничего не значит, она в другой стране, и он редко ей пишет. Но когда я вижу это, внутри меня все переворачивается. Он не собирается прекращать и меня просто успокаивает, говоря, что хочет новые знакомства, друзей, и никогда плохо не сделает в отношении меня. Зачем ему это бесперспективное общение с девушками? Неужели нет парней? Я думала, может, ему чего-то не хватает во мне?

17 июн. 2023
Лолита

Подскажите, как быть? Может, я беспочвенно себя накручиваю? Он не запрещает мне общаться с другими парнями, но сама я не проявляю инициативы в таком общении и не даю надежд, так как, мне никто больше не нужен. Я думала, что и в отношении меня, так должны поступать. Мы встречаемся давно, взаимодействовали в жизни, но сейчас на расстоянии.